Los 1559
Konvolut Seladon-Keramik
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Korea, 20. Jh.H. 2,2/24,7 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, zwischen 1960 und 1990 erworben
Minim. berieben